Стол-комод поворотный Домус СТР06 (1400х500) - Белый (DOMUS)

- Под заказ
- Код: 24211
Отправка с 25 июня 2026605 руб.
Информация
Поворотный стол-комод Домус – компактный и функциональный предмет мебели, который органично впишется в любой интерьер благодаря минималистичности и универсальности. Столешница поворачивается на 360 градусов, что обеспечивает комфортное рабочее место. Три выдвижных ящика, шкафчик с распашной дверцей, а также три вместительные полки под столешницей позволят упорядочить документы, книги и иные необходимые вещи. Толщина столешницы 36 мм обеспечивает прочность стола в любых условиях эксплуатации.
Модель также представлена в ином цветовом исполнении и размерах.
Габариты (ШхВхГ): 1400х500х750 мм
Основные преимущества:
- Качественные материалы и надёжная фурнитура
- Удобство в использовании и уходе
- Современный стиль, подходящий к большинству интерьеров
- Гарантия от производителя
- Доставка по всей Беларуси
- Возможность покупки в рассрочку
Обновите свой дом уже сегодня! В разделе комоды в гостиную представлено более 300 интересных моделей — есть из чего выбрать! Не упустите возможность сделать дом уютнее по выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт. |
| Количество дверок | 1 шт. |
| Производитель | Domus |
| Страна производитель | Россия |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 140 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 75 см |
- Цена: 605 руб.







