Гостиная Quartz-3 (Кварц) с подсветкой
-10%
Осталось 13 дней
влевовправо
- В наличии
- Код: 14899
1 545 руб.
1 395 руб.
Купить
+375 (29) 115-22-44
Контент менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Характеристики
| Артикул: | Quartz-3 с подсветкой |
| Ширина | 3600 |
| Высота | 2000 |
| Глубина | 396 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет корпуса | Белый платинум/Бетон |
| Цвет фасада | Белый платинум |
| Фабрика: | Интерлиния |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИнтерЛиния |
| Страна производитель | Беларусь |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2000 мм |
| Глубина стенки | 396 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 руб.






