Прихожая Визит - Дуб Крафт белый (МИФ)

- Под заказ
- Код: 14330
Отправка с 25 июня 2026570 руб.
Готовое решение для прихожей из коллекции «Визит» подойдет не только для просторных, но и для маленьких помещений. Цвет ЛДСП материалов «Дуб Крафт белый» поможет создать визуальное удовольствие и подчеркнуть достоинства интерьера вашей прихожей. Конструкция разделена на несколько секций. Верхнюю одежду можно разместить не только на крючках, но и в шкафу на вешалках. Для обуви, головных уборов и аксессуаров есть открытые, закрытые полки и антресоль. Перед выходом из дома вы можете полюбоваться собой в зеркало.
Габариты (ШхВхГ): 1440×2052×400 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2052 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1440 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Оттенок | Белый |
| Размер | Большая |
| Тип | прямая |
| Ширина | 1440 мм |
- Цена: 570 руб.


