Прихожая Домино - Крафт золотой/белый (Горизонт)

- Под заказ
- Код: 14325
Отправка с 30 июня 2026645 руб.
Прихожая ДОМИНО - стильная, функциональная и практичная. Идеально подойдет для малогабаритных квартир.
Конструктивно состоит из 2 отделов открытого и закрытого. Открытый отдел представлен вешалкой, вертикальной полкой и отделением для обуви. Закрытый — это вместительный шкаф с полками и выдвижной штангой.
Благодаря шкафу с полкой, выдвижной штангой и 2-мя выдвижными ящиками для хранения, что позволит разместить в нем все необходимое. прихожая не только красивая, но и функциональная.
Прихожую можно собрать и налево, и направо.
Габариты: 1500х2116х350 мм
Размеры шкафа 600х2116х350 мм (входит в габаритный размер прихожей)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2116 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 645 руб.

