Прихожая Вега - Сонома/Капучино

- В наличии
- Код: 14324
429 руб.
Информация
Прихожая «Вега» сочетает в себе уникальное дизайнерское решение и цветовое оформление. Светлые оттенки изделия визуально увеличат полезное пространство и создадут дополнительный комфорт и уютную атмосферу. Все составляющие конструкции не только выглядят гармонично, но и делают её достаточно функциональной.
Габариты (ШхВхГ): 1150*2000*405 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Рикко |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оттенок | Светлый |
| Размер | Большая |
| Тип | прямая |
| Ширина | 1150 мм |
- Цена: 429 руб.
