Прихожая Челси - Графит (МИФ)

- Под заказ
- Код: 14323
Отправка с 25 июня 2026620 руб.
Челси лучше решение для квартир. Функциональность полноразмерной прихожей, собранной в единой конструкции её главный плюс.
Современный однотонный дизайн в едином цвете, позволит сделать прихожую изюминкой вашего интерьера.
В прихожей используются шариковые направляющие полного выдвижения.
Универсальная сборка.
Габариты (ШхВхГ): 1200х2000х378 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МиФ |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 620 руб.

