Прихожая Октава

- Под заказ
- Код: 14320
Отправка с 16 июня 20261 230 руб.
Готовое решение для прихожей
Октава – современная компактная прихожая.
Сдержанный облик сочетается с продуманным наполнением.
Возможность выбора цветового решения и сборки на любую сторону делает Октаву универсальным решением для организации пространства.
Зеркальные створки шкафа визуально расширяют пространство, а минималистичные алюминиевые ручки подчеркивают легкость и простоту линий.
Цветовое решение:
ЛДСП/МДФ

Серый Графит
ЛДСП 16 мм

Дуб Вотан
Фурнитура
Шариковые направляющие полного выдвижения, алюминиевые ручки, выдвижная вешалка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Моби-С |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1976 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Длина | 1610 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 1 230 руб.









