Прихожая Хелен ПР-01 - Белый (Стендмебель)

- В наличии
- Код: 14317
550 руб.
Информация
Благодаря своим компактным размерам прихожая "Хелен" прекрасно подходит для помещений любой площади. Она отлично впишется как в маленькую прихожую квартиры, так и в просторную комнату в доме. А цветовое исполнение позволит органично вписать прихожую в различные интерьеры. В прихожей используются шариковые направляющие полного выдвижения, что обеспечит комфортное использование прихожей на протяжении многих лет.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 1260x1980x353 мм
Документы
Основные преимущества:
- Качественные материалы и надёжная фурнитура
- Удобство в использовании и уходе
- Современный стиль, подходящий к большинству интерьеров
- Гарантия от производителя
- Доставка по всей Беларуси
- Возможность покупки в рассрочку
Обновите свой дом уже сегодня! В разделе Прихожие представлено более 313 интересных моделей — есть из чего выбрать! Не упустите возможность сделать дом уютнее по выгодной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Зеркало | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1260 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 550 руб.


