Прихожая Хелен ПР-01 - Белый/Дуб крафт золотой (Стендмебель)

- Под заказ
- Код: 14316
Отправка с 25 июня 2026590 руб.
Информация
Благодаря своим компактным размерам прихожая "Хелен" прекрасно подходит для помещений любой площади. Она отлично впишется как в маленькую прихожую квартиры, так и в просторную комнату в доме. А цветовое исполнение позволит органично вписать прихожую в различные интерьеры. В прихожей используются шариковые направляющие полного выдвижения, что обеспечит комфортное использование прихожей на протяжении многих лет.
Габаритные размеры (ШхВхГ): 1260x1980x353 мм
Документы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стендмебель |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состав комплекта | |
| Тумба для обуви | 1 шт. |
| Зеркало | 1 шт. |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1260 мм |
| Глубина | 353 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 590 руб.


