Прихожая Инес ВЗ1000 венге/лоредо - МебельЭра

- Под заказ
- Код: 13539
Отправка с 25 июня 2026339 руб.
Купить
+375 (29) 115-22-44
Контент менеджерЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Спецификация:
| Ширина, мм | 1050 |
| Высота, мм | 2120 |
| Глубина, мм | 445 |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП, зеркало |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
| Страна-производитель | РФ |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель Эра |
| Цвет | Венге |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2120 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ЛДСП |
| Оттенок | Белый |
| Размер | Большая |
| Тип | прямая |
| Ширина | 1050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 339 руб.
