Прихожая Домино 4У - Дуб Сонома светлый / Белый гладкий (МК Стиль А)

- Под заказ
- Код: 13113
Отправка с 25 июня 2026480 руб.
Домино 4У это практичная прихожая с минималистичным дизайном. Открытые вешалки и несколько закрытых отделов с выдвижной штангой и полкой позволят разместить все необходимое.
Сочетание цвета Дуб Сонома светлый / Белый гладкий органично впишется в дизайн вашей прихожей.
Габариты (ШхВхГ):1150х2000х365 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МК-Стиль |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1150 мм |
| Тип | прямая |
| Оттенок | Светлый |
| Размер | Маленькая |
| Материал | ЛДСП |
- Цена: 480 руб.

